Когда я дождусь своего женского счастья и придёт в мою жизнь достойный человек? Ирина 19.07.1982 - вопрос №4547118

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина, вижу что в вашей жизни уже запускаются перемены и не только касаемо личной сферы, Вы уже на пороге перемен, совсем в близком времени, в вашу жизнь войдет человек который станет вашей опорой в жизни, достойнее, прежде не будет) Мужчина будет иметь автомобиль, мужской стержень, партнер, решает за вас, берет ответственность за Вас и будущее, который любит, близкий вам по духу, порой мужчина-мечта, вам нужно только расслабиться так как у вас идет энергия мужской, но трансформировав из мужской в женскую, т работать над именно своей внутренней женщиной, открыться и стать легкой, тут же на уровне магнита Вы будете притягивать и не только взгляды, но и внимания всего мужского и вас заметит самый достойный мужчина и именно ваш, и протянет к вам руку и спину в жизни, пойдя рука об руку вместе: данный этап уже на пути, после 40 лет у Вас будет совершенно другая жизнь)) и да открывшись мужчине, быть легкой и женщиной))то и мужчина будет словно приносить деньги в дом и подарки, т как мужчина именно ваш желает быть для вас достойным и взять всё в свои руки, когда именно видет вас легкой, женщиной(вход на личной жизни))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Рядом с Вами будет русый мужчина, в следующем году будут отношения. Есть негатив, который Вам мешает.
Здравствуйте
к 2023 году будет у вас знакомство с достойным мужчиной
показан вам гражданский брак
всех благ
Года через 3 у Вас будут серьезные отношения с мужчиной темноволосым и обеспеченным, которые приведут к браку. А так в следующем году мужчины в вашей жизни будут появляться.
У вас будут серьезные отношения с мужчиной уже весной 22 го года. Вы быстро придете с ним к созданию общего дома, семьи.
Женское счастье и у вас будет, весной будет знакомство с мужчиной 43-45 лет для серьёзных отношений, отношения будут основаны на любви и понимании, мужчина хороший, без обязательств
Не знай на сколько достойный. Но на следующий год начнёте общение с мужчиной к которому расположены очень хорошо будите. С ним легко будет, как будто давно знакомы были.
Вам повезло с вашей энергетикой… Вы парная и всегда будете к себе притягивать мужчин… то есть, всегда будет выбор… Вы для всех комфортная… другое дело, что для вас — не все… да и выбираете больше сердцем, чувствами… А, поскольку, вы по жизни человек довольно практичный и осторожный, как раз в выборе партнера нужно выбирать умом, рассудительностью… а чувства уже потом придут… В Вашем поле даже на данном этапе есть кандидаты… Но я бы советовала пока не торопиться… а дождаться апреля… Именно в период с апреля по июнь рядом с вами будет человек, который может составить с вами прочный союз.
Общение с мужчинами просматривается, но мне видится, что некая трансформация необходима, чтобы привлечь того, кто сможет улучшить Вашу женскую жизнь. Причем эта перезагрузка должна произойти внутри вас и отразится на внешнем преображении. В характере стоит быть пожёстче, научиться ставить свои интересы прежде всего, в чем-то стать профессионалом. О сроках сказать сложно. Ближайшие 2 года должны сыграть вам на руку, если научитесь ставить правильные цели
Счастье придёт тогда, когда снимите с себя негатив, который мешает вам.Мужчины вокруг есть, но все не те, не ваши люди.
Здравствуйте. Выбор был в молодости. Сейчас встретить достойного, практически не возможно, разобрали «щенками». Знакомства и мужчины будет рядом с Вами, но, это не те отношения, которые можно было назвать «женским счастьем».  Отношения временные, мимо проходящие, безперспективные. Мужчины, которые будут искать комфорта, брать и ни чего не отдавать в замен — равноценного. Не стоит питать себя иллюзиями. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Либо знакомство на новый год, либо в течении года будет встреча мужчины который даётся вам высшими силами, будет полная , благополучие во всех сферах ,,,
Здравствуйте.Около вас есть мужчина, с которым возможно построить отношения, но не всё гадко.Если хотите дождаться своего мужчину, то ожидать нужно 3 года
Вы очень скромная. Вам проще сто раз простить того, кого уже знаете, чем идти в неизвестное будущее. Однако, именно в этом неизвестном и таится встреча с тем самым незнакомцем, который так же, как и Вы, ищет свою половину. Года два еще придется побороться с собой и своим прошлым, чтобы навсегда избавиться от мыслей о нем, мешавшим проходить свой Путь.
будет человек в 2022г, Виктор, не пожалеете…
Здравствуйте! Вам очень важно расстаться с прошлыми отношениями или мужчиной, который не вызывает доверия. Лето следующего года будет благоприятным для начала новых отношений и рядом с вами появится достойный человек, правда он может быть из далека
В следующем году летом в поездке встретите
В след году будут отношения.
Здравствуйте, Ирина!
Да, у вас будет встреча и беременность в конце 2022 года. В самом начале года вас ждет успех денежный, а потом мужчина появится, он будет из-за границы, у вас куча перемен будет в 2022 году, год изобилия и полного спокойствия.
Здравствуйте, не придет, пока сами за них не выйдете. Вы закрыты и не предпринимаете активных попыток. Вот это и не дает устроить женское счастье.