непонимание - вопрос №454717

Добрый день, меня очень беспокоит одна проблема, к нам приходит наемный рабочий, знакомый, делает ремонт, ремонт делает нормально и недорого, но вот от его отношения ко мне я просто раздражена до предела, и дело вот в чем: например он может пропасть на неделю и не отзвониться, после приходит и объясняет я не был по тому-то и потому, без извинения, можетсказать что придет в 9, придет в 12, и тоже не извиниться, спрашиваю за сколько сделаете, говорит срок, а после оправдывается, что мол обстаятельства, не доделает что-либо, говорю, мне это не приятно, говорит -это понятно, и так и не делает, говорю у меня пожелание чтобы к такому сроку это сделал говорит это не проблема и снова не приходит, чувствую что стучусь в закрытую дверь, или общаюсь с (вырезано) в роли мамочки, чувствую что еще немного и будет нервный срыв, подскажите что делать. Елена

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.