Как сложится моя дальнейшая жизнь,что уготовила судьба и есть ли на мне какой либо негатив? Надежда 24.10.1997. - вопрос №4547170

Ответы

Негатив имеется, он же и является помехой во всех сферах жизни, начиная с личной жизни
Негатив есть, но, скорее, перешедший по Роду.Он никак не скажется на благополучии Вашей дальнейшей жизни, хотя придется непросто.