Здравствуйте. Справлюсь ли на новом месте работы? Очень переживаю. Яна 13.05.90 - вопрос №4547245

2 ответа

Ответы

Не переживайте, а просто работайте, и все будет в лучшем свете.
Добрый день, нет особых причин для беспокойства. Руна говорит о том, что все пойдет закономерно — так, как должно быть. Если будете качественно выполнять обязанности и соблюдать трудовую дисциплину — у вас все получится.