Здравствуйте. Узнать,что ожидает в 2022 году. Личная жизнь,финансы,какие перемены? Ваши мнения,советы)31.12.1984г. - вопрос №4547428

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для вас будущий год будет годом важных перемен. У вас вперёди смена трудовой деятельности, которую мягкой и лёгкой не назвать. Скорее это время для вас прсматривается, как время мучительных поисков, но именно благодаря этому ее простому периоду сможете обрести стабильность и возможность финансово крепнуть. Также прсматривается, что в вашей жизни появиться девушка с которой у вас будут развиваться отношения. Она своего рода послужит для вас прекрасной мотивацией для того, чтобы двигаться дальше, а не останавливаться на достигнутом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С личной жизнью-туго. Над Вами буквально висят отношения, которые остались в прошлом, но как призрак, следуют по пятам. Освобождайтесь, тогда и встретите новую любовь. С финансами-получше, хоть и будет в них потребность, но не критичная.
На работе перспективы, карьера, прирост финансов ,, отношения с женщиной вернее общение с ней, но она холодно к вам относится, но есть надежда что вы растопите её сердце и у вас будет ребёнок ,,,,
Здравствуйте.
Год знаковый, на первом месте будут финансы, работа. Но и личная жизнь не даст скучать.
Улучшения в финансах идут с марта 2022 года.Будет выгодное для Вас предложение.
В плане личного, видно какие-то воспоминания о прошлом. Возможно женщина уже не свободна. Наилучший период для начала отношений, или перехода на новый уровень -июнь 2022 года. В этот период идет гармония и радость в личном плане.
Вам уже закатит выбирать и надо будет определятся потому что кто вас окружает девушки хорошие и искренне хотят с вами быть а вы все идеал ищете такого не будет
Здравствуйте! В следующем году у вас ожидается стабильность в финансовой сфере, возможна смена места работы ближе к осени, пойдёт увеличение дохода. В отношениях у вас наоборот нет стабильности, прошлое тянет назад, есть женщина, с которой общаетесь, вы ей нравитесь, хочет развития отношений, но она особо вам не интересна. В следующем году вы встретите женщину, с которой сложатся тёплые и взаимные отношения. Возможны совместные поездки на отдых.
Здравствуйте
год работы и труда
много дел будет как бытовых так и в вашей работе
будете постоянно чему то обучаться
ы личной жизни будет девушка/женщина у вас рядом, если вы уже в парк то отношения с ней продолжатся
идёт какой  то вопрос с недвижимостью, или захотите купить или облагородить ваше жилье/ремонт или новую мебель, технику
появится надежный друг/партнер у вас
в работе конкуренция и переживания за финансы, зарабатывать будет не просто
всех благ
Добрый вечер! В личной жизни отношения. В финансах начало чего-то денежного. Много перспектив будет открываться.
Перемен толком не будет. У вас застой в энергетике, не видны и не будут открываться возможности. Вам нужно очищение энергетики сделать и открыть возможности в ключевых сферах.

Здравствуйте.
Личная жизнь. Будет две девушки, которым Вы будете интересны. Которых будете привлекать. Будет внимание, общение, флирт и выбор у Вас. Вы будете притягивать к себе женский пол.

Финансы в 22 году Вас порадуют. Вы сможете увеличить их. И удержать на том же уровне.

Следующий год будет благоприятный для Вас во всех сферах жизни.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
В 2022 году.
В личной жизни.
Идет так.что вы несете тяжелый груз, это могут быть отношения.в которых не все в порядке, или, если вы один, то нелегкая холостяцкая жизнь.хоть вы может и не признаетесь в этом.Но вы все таки идете в гору с этим грузом, тяжестью. Потом видно рождение человека из яйца. Он родился, но его никто не ждет,  ему не рады. Это как  скачок на другой уровень, но здесь пока опять трудно. То есть будет возможность сбросить груз и заново родиться.
В финансах.
Есть обязательства, но  у мужчины есть капля безответственности, отсутствие  плана действий. Легкомысленное отношение к финансовым вопросам может привести к некоторым проблемам.
Здоровье.
Хронические болезни могут обостриться.Период молодсти бурной прошел, начался период боле осмысленный и взрослый.так и в здоровье, нужно уже следить.