У меня вопрос заключается в следующем. Я занимаюсь таро и психологией. Развиваю аккаунт в инстаграм, но отклик очень маленький, клиентов мало и внутренне появились сомнения на счёт выбранной - вопрос №4547511

600 p
деятельности. Хотя сейчас пошла на дорогостоющее обучение. Стоит ли продолжать или лучше переключиться на другую деятельность? И вообще почему такое затишье? Чего ожидать от сферы работы? Александра 04.04.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/VmRmqfels3Q
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, а оно так и будет без мощной рекламы) Тут не дело в том, что занимаетесь не тем. Но все, начиная, думали, вот сделаю группу и обвал клиентов) откуда ж они возьмутся? Все, кто на слуху, огромные суммы вкладывают в рекламу. Ну, или бесплатные способы продвижения поизучайте, но там менее эффективно. А вообще путь такой — (для примера) 1000 вкладывают в рекламу, получают выхлоп в 5 заказов, из них еще рекламу дают.
Вы часто совмещаете чужие техники. А это направление всё таки развивается внутри самого человека. Должно прийти полное осознание чем вы занимаетесь. Не копиркой чужих работ воплощаться, а дарить свой дар, свои умения, своё осознания.
Возможно вы не до конца осознаёте, на чём именно вам остановиться и для чего вам это надо.
А время оно обязательно придёт, что вот пора. Что не определённый канал соцсетей развивать надо, а именно свои навыки и тогда вы сами почувствуете и прилив сил и прилив клиентов.
пока действительно идет период зависания, который надо просто переждать, пережить.
но также нужно и чем-то добровольно пожертвовать, для того, чтобы этот период быстрее окончился.
временем, финансами, связями. это испытание ваших сил и возможностей.
но при этом избегайте искушений.
может быть искушение манипулировать кем-то для достижения своих целей,
или, например, кого-то обманывать, злоупотреблять своим положением.
в любом случае, карта говорит так — карта дьявола -  перед вами искушение, но если вы его преодолеете, тогда вас ждет награда.

вы можете параллельно еще что-то поучить. Луна выпала — это и ясновидение, дар, н о это может быть и бизнес в сфере женских интересов. к примеру.

а вообще, по правилам психологии — есть закон Паретто — можете внимательно прочитать о нем в интернете. все, что мы делаем, работает только на 20%. т.е. изначально 80% не работает.
т.е. если вы повесили объявление — 10 штук, то сработать может только 2, — к примеру.
но если это делать регулярно и постоянно, то постепенно количество может перерасти в качество.
так что будьте к этому готовы и развивайтесь дальше. через тернии — к звездам! удачи!
Здравствуйте. Вам стоит это продолжать, а именно развивать оба направление. Перспективы хорошие, вас ждет прорыв и развитие, благодаря обучению.
Здравствуйте.Не стоит сходить с намеченного пути, успех будет у Вас, сомнения лишь останавливают Вас.Будет пару лет нелегко с развитием, но понемногу своё место выбьете у  судьбы.Затишье сейчас у многих и во многом, многие сферы в работе страдают, сейчас как раз время учиться и набираться  опыта
Начинать любое дело всегда трудно… Но не останавливайтесь.  Обязательно  пройдите обучение.  Со временем  будут и клиенты  и финансы.  Клиенты всегда чувствуют опытного  психолога.  Удачи.
В таро все ниши давно заняты, идут к тем у кого рейтинг выше.Идите на другую специальность.
Это ваша стезя, но пока не выработался ваш личный почерк, нужна какая-то уникальность. Также есть недостаток рекламы, инструменты по продвижению недостаточно используются.
Успех придет, но быстрого подъёма не ждите. Потребуется колоссальное количество материальных и моральных затрат, упорства и времени.
Здравствуйте, Александра!
Направление, которое вы выбрали, может стать для вас очень прибыльным. И вы будете получать не только финансовое вознаграждение, но и удовлетворение в эмоциональном плане, чувствуя себя на своем месте, занимаясь любимым делом. Продолжайте деятельность, и вкладывайте больше финансовых средств в продвижение своего аккаунта, в рекламу. Уже в следующем году прибыль станет гораздо более ощутимой.
Вижу работу дома или в каком-то здании, скорее всего дом ваш, вижу, что печалитесь. Но, ваша печаль еще может смениться радостью, может быть развитие дела
Переключиться лучше на другую деятельность
Слабый приток денег---это кармическое.
Все будет но не сразу раскрутитесь главное не останавливаться вы на правильном пути
Здравствуйте! Продолжать стоит. Талант у Вас есть. Со временем успехов больше будет. Надо работать над своей энергетикой, тогда приобретете известность и сможете помочь большому количеству людей.
ищите другую деятельность… в ней больше заработаете…
Здравствуйте, продолжайте, но не в качестве основного заработка. Всегда должна быть подстраховка в виде более стабильного источника.
Здравствуйте, стоит вам определиться с назначением , либо таро либо психология, желаете многое но получите ничего.
Вот из за этого  у вас все не так идёт.
Александра, обучение  дорогостоящее, которое вы можете себе позволить оплачено вами для вас, эти средства вы вкладываете в себя, хотя если вы изначально считаете, что напрасно дорого заплатили, тогда толку не буде, и быстрых результатов ждать не следует. Бывает или хорошо, либо быстро — это аксиома.
Одно из двух.
Лучше переключиться и вы скоро это сделаете
Это можно оставить дополнительным заработком и если есть желание, то повышать свой профессионализм
Но лишь немногие могут позволить себе сделать это дело основным стабильным заработком. Поверьте, что для этого надо сделать себе «имя», быть узнаваемой, популярной. Отличаться от других тарологов и психологов своими фишками и т. д, а главное, чтобы практики ваши были рабочими
Клиенты не показатель способностей, вот так многих испытывают на прочность, продолжайте развиваться, смелее заявляйте о своих услугах, Инстаграм не последнее место, где можно себя выразить. Вы же упрямая, если захотите, можете сделать то, во что сейчас с трудом верится. Не опускайте руки и не сомневайтесь, Вы на своем месте.
Александра… не ваша сфера деятельности. Не ваше предназначение. Это дело… как дополнительное… как хобби… как для удовольствия. Для денег… другое. Если вы верите в свои способности… ещё раз проработайте тему предназначения. Если по каким-то причинам вам этого не показывают ( такое бывает даже у настоящих ясновидцев)… найдите себе эксперта по душе… и этот вопрос тщательно проработайте. По просмотру… тяжело будет отказаться от этой деятельности и поверить в другое… но это случится примерно через пол-года. Кардинально и дело и  жизнь в целом поменяете. Удачи!