Здравствуйте, был вакуумный аборт 4 октября, выделения были до 17 октября, 26 октября был половой акт с презервативом, но он порвался, после 12 часов випила Ескапела, возможна ли - вопрос №4547651

повторная беременность? 4 ноября делала тест на беременность и результат отрицательный. После 14 ноября начал тянуть живот по-немногу, грудь болеть, и появились выделения у виде яичного белка. Сейчас они стали немного гуще. Но живот понемногу ноет. Стоит ли мне ещё раз сделать тест или ждать менструации?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, беременность в вашем случае маловероятна.