Здравствуйте! Что происходит с ним( рожденным 27.01.66)в настоящее время? Что в голове,на сердце,в планах,в деиствиях? - вопрос №4547988

600 p
Вопрос задан анонимно
23.11.21
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. Запутанные мысли. Много думает о финансах, о женщине.
23.11.21
Сложный человек, думает о деньгах, и как получить их больше.
23.11.21
Находиться в заблуждении, ищет покой и уют для сердца.Довольно не решительный человек.Нуждается в поддержке
23.11.21
В жизни  мужчины были   серьёзные конфликтные ситуации .   Что  сбило  его    с обычного ритма жизни .   В  мыслях       дела    и   материальные   вопросы  .     Так же    держит на  сердце женщину  ,  которую хорошо и  давно знает .   Действия    будут к ней   -    определиться   как и где   будут справлять новый год .
23.11.21
Мужчина  занят  воим здоровьем  и это у него на  сейчас на первом  месте стоит.
24.11.21
кризис жизни… смятение, неуверенность, поиск
24.11.21
Здраствуйте, про работу думает, как по больше денег заработать.
24.11.21

Добрый день. На данный момент мужчина живет в большей части одним днем, поэтому не особенно задумывается о будущем. На сердце две девушки, выбор делать не хочет, ему и так все нравится.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

24.11.21
Любит Вас и желает быть с Вами.Надеется на укрепление отношений и продолжение теплых чувств.В голове много забот и способы решения их.Желает создать благоприятную атмосферу для вас обоих.
24.11.21
Болеет он, по настоящему, ноги болят, слабость и давление, не до любви и тоски ему по сердечным делам, у него планы простые, скорей бы поправиться и  дела свои привести в порядок, поэтому его действия начнутся лишь после того, как он поправится.
изображение из вопроса
24.11.21
Здравствуйте! Ощущение неустроенности как в личной жизни, так и в работе, финансах. Мысли о женщине и о необходимости что-то предпринимать, чтобы улучшить свое финансовое положение. Мысли спутаны. Думает обо всем и сразу.
24.11.21
Это человек с завышенной самооценкой, но сейчас переживает унизительное для себя положение. Снижение финанов, авторитета. Не может определится на счет женщины(отношений с ней) и просто ничего не делает. По здоровью без угроз, организм в нормальном, но потрепанном состоянии, пока что нет никаких осложнений, что требует лечения.
24.11.21
Мужчина словно наполнен чистой любовью, где проявляется высшее начало. Если у мужчины есть семья, родные души, то скорее всего там ценят друг друга.
24.11.21
В настоящее время пытается самоутвердиться, показать своё«Я»,  в голове и на сердце молодая женщина, скорее всего это родственница, он ее очень любит и прислушивается к ней, в планах и действиях — сам творец своего счастья, то белую полосу себе создаст, то чёрную, будет фигурировать в какой-то интриге и вокруг него сплетни. Также присутствует у него скрытое заболевание.
24.11.21
Для просмотра требуется фото и имена. С ним хорошо относительно вас. Устраивает текущее состояние
24.11.21
Мужчина очень отзывчивый, впечатлительный и добрый. Не смотря на свои недуги и проблемы у него болит сердце о женщине, переживает, хочет помочь чем то. Приехать к ней хочет, впереди встреча, радостное времяпровождение.
24.11.21
Кроме как заработать побольше денег других мыслей нет всё крутится в материальном аспекте. Либо через манипуляции хочет что-то взять либо другими нечестными путями. Все мысли об этом. Действия скоро начнёт проявлять так как план в его голове уже готов. В плане любви не видно чтлбы он кого нибудь любил всё о материальном думает и люди для него такие же игроки через которых он решает свои материальные вопросы через разные манипуляции. Человек эгоист и кроме себя ему нет дело до других.
24.11.21
Пока идёт пустота от него к вам поэтому вам надо отпустить его
24.11.21
Думает о женщине. Пока один
24.11.21
Сейчас на сайте
В планах встречать праздник, идти в гости, общаться с друзьями, и женщина, думает о ней ,,,
24.11.21
Проблемы у человека в семье, дома// Не исключу даже развод, отъезд. О ребенке думает. 

С уважением, Константин.
24.11.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
У мужчины сейчас не все плохо, в прошлом было труднее, был тяжелый выбор дорог, трудности, ревность, ссоры, разногласия.
Сейчас он уже нашел выход в личном, перспективы открываются.Что намерен делать? Будет разввать свою личную жизнь, общение  идет, чувства в нем есть к женщине.
28.11.21
Здравствуйте
Сейчас Ваши мысли заняты одновременно несколькими делами и желаниями. Вам надо разобраться этой зимой со всем вместе, есть много нерешенных вопросов по работе, и много нерешенных личных проблем. это все мешает Вам измениться, встретить новые отношения, новые знакомства. В течение этой зимы у вас будут отношения — и встреча с прежним молодым человеком, и новое знакомство с молодым человеком несколько моложе Вас. Вам надо больше смотреть вперед, думать о будущем, не переживать о прошлом, тогда все в Вашей жизни наладится.
10.12.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
07.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store