Здравствуйте! Что происходит с ним( рожденным 27.01.66)в настоящее время? Что в голове,на сердце,в планах,в деиствиях? - вопрос №4547988

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. Запутанные мысли. Много думает о финансах, о женщине.
Сложный человек, думает о деньгах, и как получить их больше.
Находиться в заблуждении, ищет покой и уют для сердца.Довольно не решительный человек.Нуждается в поддержке
В жизни  мужчины были   серьёзные конфликтные ситуации .   Что  сбило  его    с обычного ритма жизни .   В  мыслях       дела    и   материальные   вопросы  .     Так же    держит на  сердце женщину  ,  которую хорошо и  давно знает .   Действия    будут к ней   -    определиться   как и где   будут справлять новый год .
Мужчина  занят  воим здоровьем  и это у него на  сейчас на первом  месте стоит.
кризис жизни… смятение, неуверенность, поиск
Здраствуйте, про работу думает, как по больше денег заработать.

Добрый день. На данный момент мужчина живет в большей части одним днем, поэтому не особенно задумывается о будущем. На сердце две девушки, выбор делать не хочет, ему и так все нравится.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Любит Вас и желает быть с Вами.Надеется на укрепление отношений и продолжение теплых чувств.В голове много забот и способы решения их.Желает создать благоприятную атмосферу для вас обоих.
Болеет он, по настоящему, ноги болят, слабость и давление, не до любви и тоски ему по сердечным делам, у него планы простые, скорей бы поправиться и  дела свои привести в порядок, поэтому его действия начнутся лишь после того, как он поправится.
Здравствуйте! Ощущение неустроенности как в личной жизни, так и в работе, финансах. Мысли о женщине и о необходимости что-то предпринимать, чтобы улучшить свое финансовое положение. Мысли спутаны. Думает обо всем и сразу.
Это человек с завышенной самооценкой, но сейчас переживает унизительное для себя положение. Снижение финанов, авторитета. Не может определится на счет женщины(отношений с ней) и просто ничего не делает. По здоровью без угроз, организм в нормальном, но потрепанном состоянии, пока что нет никаких осложнений, что требует лечения.
Мужчина словно наполнен чистой любовью, где проявляется высшее начало. Если у мужчины есть семья, родные души, то скорее всего там ценят друг друга.
В настоящее время пытается самоутвердиться, показать своё«Я»,  в голове и на сердце молодая женщина, скорее всего это родственница, он ее очень любит и прислушивается к ней, в планах и действиях — сам творец своего счастья, то белую полосу себе создаст, то чёрную, будет фигурировать в какой-то интриге и вокруг него сплетни. Также присутствует у него скрытое заболевание.
Для просмотра требуется фото и имена. С ним хорошо относительно вас. Устраивает текущее состояние
Мужчина очень отзывчивый, впечатлительный и добрый. Не смотря на свои недуги и проблемы у него болит сердце о женщине, переживает, хочет помочь чем то. Приехать к ней хочет, впереди встреча, радостное времяпровождение.
Кроме как заработать побольше денег других мыслей нет всё крутится в материальном аспекте. Либо через манипуляции хочет что-то взять либо другими нечестными путями. Все мысли об этом. Действия скоро начнёт проявлять так как план в его голове уже готов. В плане любви не видно чтлбы он кого нибудь любил всё о материальном думает и люди для него такие же игроки через которых он решает свои материальные вопросы через разные манипуляции. Человек эгоист и кроме себя ему нет дело до других.
Пока идёт пустота от него к вам поэтому вам надо отпустить его
Думает о женщине. Пока один
В планах встречать праздник, идти в гости, общаться с друзьями, и женщина, думает о ней ,,,
Проблемы у человека в семье, дома// Не исключу даже развод, отъезд. О ребенке думает.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
У мужчины сейчас не все плохо, в прошлом было труднее, был тяжелый выбор дорог, трудности, ревность, ссоры, разногласия.
Сейчас он уже нашел выход в личном, перспективы открываются.Что намерен делать? Будет разввать свою личную жизнь, общение  идет, чувства в нем есть к женщине.
Здравствуйте
Сейчас Ваши мысли заняты одновременно несколькими делами и желаниями. Вам надо разобраться этой зимой со всем вместе, есть много нерешенных вопросов по работе, и много нерешенных личных проблем. это все мешает Вам измениться, встретить новые отношения, новые знакомства. В течение этой зимы у вас будут отношения — и встреча с прежним молодым человеком, и новое знакомство с молодым человеком несколько моложе Вас. Вам надо больше смотреть вперед, думать о будущем, не переживать о прошлом, тогда все в Вашей жизни наладится.