Вопрос о кошке - вопрос №4548058

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 14.09.22 11:55:59
UPD. Спасибо всем за ответы. Кошечку забрала, но она, к сожалению, оказалась больной. Пытались обследовать, лечить, но ничего не получилось. Онкология.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кошка в доме нужна, на эту кошечку вышли мелкие заботы, непонимание окружающих, видимо кому-то очень непонравится ваши действия, также заботы и разочарование  в содеянном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если нравится — берите
добрый вечер. Кошка с уже сформированным характером и не очень простым. С ней будет достаточно сложно сладить, однако если Вы на это готовы и терпеливо будете преодолевать трудности вместе — тогда это Ваша душа, за которую можно взять ответственность
Удачи Вам и всех благ
Принесет Вам радость, новые заботы и уют в Ваш дом.Будет чувствовать Вас как хозяина, оберегать, любить и будет очень преданна.Животные все чувствуют, понимают и помнят.Любви и уюта Вашему дому!
Кошка эта из другой семьи, не ваша была изначально. Видела пожар.Можете брать, вам ничего плохого не принесёт.
Милейшее чудо с мощной энергетикой. Это умиление, счастье общения с ней, и запас энергии не только в Вас, но и в жилье. Серьезная " дама" с целительскими способностями. Ни на миг не сомневайтесь в ней.
Эта  кошка    чувствует  человека  — лучше  чем  вы  её .  Если  идёт к  вам То берите — она  выбор сделала!
Хорошая сибирская кошка, в чем вопрос, вылечите её и будет вам помощница в доме, гармонизатор энергии.
ой какая самовлюбленная красотка) характер у нее конечно дай бог, ищет слугу)
Другую ищите, вам поспокойнее нужна.
вы хотите её взять в раздумье как на весах находитесь. а по энергетики животного позитивная линия берите не прогадаете
хорошая кошка. даже не знаю могут ли они быть плохими?
У этой особи неплохое здоровье, просто надо будет отработать некоторые воспитательные моменты
Здравствуйте!  Кошка — очень умная. Энергетика — положительная. Ценит место, где, живет. Этим всё сказано. С ней у Вас не будет проблем.
Замечательная кошка, со своим характером, но ласковая, будет всегда рядом, принесёт в дом много положительных  эмоций.
Нужно чтобы кошка была с вами.
Не ласковая.кусачая. вредная.
Небольшие хлопоты вначале. затем кошка будет мило радовать Вас, согревать. станет «членом семьи».
Проблемное животное, сложно будет воспитать и приучить к порядку, характер строптивый, не ласковый.
Здравствуйте!  Спокойная и миролюбивая кошечка, подружитесь с ней.
Берите без раздумий. Станет Вашей помошницей, энергия у кошки Вам подходит и она признает Вас своей хозяйкой. Негатив тоже с Вас будет на себя вытягивать и в этом станет Вашей помошницей. Возьмёте и не будете потом жалеть об этом решении.
Она вам удачу принесёт и благополучно все сложится
Своенравная! Легко и просто с ней не будет, придётся от чего-то отучать и к чему-то приучать. Если это не пугает, то можете брать.
Кошку брать стоит. Но поначалу вам будет сложновато с ней. Потом привыкнете и всё будет хорошо.
Своенравная кошечка, но вы ее полюбите и сможете приручить.
Да берите
кошки намного лучше чем некоторые люди… эта озорница и милаха)
Кошка выбрала Вас и этим все сказано. Берите, не пожалеете, она Ваша.
Здравствуйте!
Кошечка очень хорошая, солнечная(животное).К вам с симпатией.Ее нужно брать (корабль)из приюта(ворота).
Сильная энергетика, может лечить многие болезни, преданная, ищет ласки и будет дарить свою любовь.
Здравствуйте!
Найдете скоро! У соседки.
Кошка злая лучше не брать.