Во сне из бутылки выпила молоко, хотела купить что то сладкое но все продали и я купила пиццу . Дала деньги продавщице и она сказала что я заплатила больше и вернула деньги. - вопрос №4548561

В своей квартире я нашла светлого маленького щенка, его шерсть была в воде. Я его просушила и согрела. Решила поехать в другую страну и очутилась в Италии, рядом был поезд. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первая часть сна о молоке, вкусностях и покупке пиццы — есть предупреждение о том, чтобы быть бережливыми и не размениваться по мелочам. Очень скоро Вас ждут хорошие радостные перемены (знаки — щенок, поезд, другая страна..) и, впереди, еще, предстоят более важные и необходимые затраты. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон готовит вас к смене жизненного цикла, который принесет вам много радости. Поезд и Италия намекают на Юго -запад. В этом направлении надо строить свои планы. Мокрый щенок -это друг, который смыл с себя весь негатив. Вы его высушили — внесли в его жизнь тепло. Друг и поезд -это совет совершить путешествие. Вам вернули деньги -это доход откуда не ждали. Сладкой жизни вам не гарантируется, но сытая и довольная — точно будет.
Хороших снов!