Здравствуйте Работаю в кафе ,мою посуду и мне кажется не своем я месте . Пятую смену работаю ,каждое утро жду ,чтобы открыли двери ,по 20 минут стою жду на улице . А сегодня вообще не накормили - вопрос №4548670

, сами поели, а про меня забыли. Хорошо с собой взяла пирогов, чай правилам Я ни с кем не разговариваю, со мной тоже, напарница моя мной не довольна все время. Можно конечно закрыть на все глаза, платят за каждую смену, но мне кажется я не на своем месте Благодарю кто увидит 04.05.1971
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно вы не на своём месте работаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и есть. Поменяйти работу по душе
Не на своем. Ну и что? В наше сложное время искать свое место, да еще чтобы платили посменно, практически бессмысленно.