Здравствуйте, уважаемые эксперты. Поставили диагноз стационарный эндоцервикоз. Выписали свечи суперлимф 10 дней, нужен ли половой покой или допускается па? - вопрос №4548813

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сомнительный диагноз, сомнительное лечение. Если у вас патологические выделения из половых путей, зуд, жжение, брои при па и т.д, то сдайте мазок на Флороценоз и ПЦР на инфекции передаваемые половым путем, и дальше, по результатам начинайте адекватное лечение. Если обнаружится ИППП, то лечение совместро с половым партнером, на время лечения исключить па.