Здравствуйте! Хотела бы узнать, есть ли на мне негативное воздействие (особенно интересует на здоровье). Если есть, то какое именно и на что? Диана, 01.03.1997 - вопрос №4548860

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте я вижу что вокруг вас много негатива да на здоровье, ощущение что у вас тяжёлая голова слабость постоянная, недосыпаете, чувство тяжести на плечах как будто кто-то сидит на них, так же какие то проблемы в нижней женской зоне что то с внутренней системой, более точный ответ можно получить, если вы прикрепите к вопросу фото, удачи вам, выберите специалиста и вам помогут нужно чиститься и защиту ставить, удачи вам и здоровья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего на вас нет. А представьте себе,20 ответов и в каждом ответе.что на вас есть что-то. Ужас.У вас есть способность окружать людьми.которые льстят вам в глаза. Вот и всё.
Здравствуйте! К такому вопросу нужно фото. Ответ карт Да.