работаю в аптеке с неадекватным фармацевтом. увольняться? - вопрос №4548980

2 ответа

Ответы

Все наладится, на кануне нового года вам такие перемены ни к чему, после нового года в январь месяце будет возможность сменить место работы на более пнрспектиктивную, пока лучше переждать
Если прям совсем невмоготу, увольняйтесь. Но учтите, что не факт, что на следующем рабочем месте коллектив будет адекватным.