Здравствуйте. У нас с гражданским мужем ссоры каждый день . Что сделать чтобы все было хорошо. И главное что все начинается на пустом месте. - вопрос №4549390

4 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину для начала затем действия
в таких случаях нужно провериться на негатив-расорку между вами.если нет воздействий-тогда просто сделать гармонизацию отношений
И это говорит только о том, что вы слишком разные, поэтому так и не смогли найти общий язык. Хотите, чтобы было хорошо? Не вступайте с ним в споры.
если все начинается на пустом месте, это сглаз, а чтобы отношения стали лучше, можно сделать гармонизацию