Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будут ли еще встречи Дениса (17.10.78) с Юлией (30.07.79)? Хочет ли Денис продолжать отношения? Спасибо. - вопрос №4549513

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца года встреч не будет. На текущий момент просмотра Денис не хочет продолжения отношений. Через 3 месяца женщина может делать какие-то попытки, но холодность и дальше просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дач хочет, встречи будут.
Здравствуйте. Он часто думает, желание есть. Негатива много.
Они переживут ссору и помиряться в феврале.Отношения в паре продолжаться.
Здравствуйте.
Встречи возобновятся. Нету законченности в этих отношениях. Как мне видится, что мужчина проявляет стойкость и упрямство. Но на самом деле мается, хочется встречи. Если не подтолкнуть такое положение будет тянуться ещё месяца три примерно.
Здравствуйте! У него сейчас много проблем и он просто не может поддерживать отношения. Не хочет разочаровать Вас и пока взял паузу.
К  сожалению  встречь  не  будет, каждый  пошел  своей дорогой и своим  путем ., в разные стороны друг  от друга.
Здравствуйте, Юлия! Странно, что вы засомневались, мужчина горит к вам желанием, хочет встреч и они будут.
Будет встречи. Хочет продолжения
Радуйтесь тому, что вряд ли будут, Денис забирает у Вас все, что можно, в.т.ч. веру в истинные чувства, и при этом ничего не отдавая. Наверняка Вы уже поняли, что послан он вовсе не для любви, а для испытаний, искуплением которых Вы приближаетесь к грандиозным событиям, перевернувшим всю Вашу жизнь с ног на голову, и подарив великую любовь.
Отношения еще продолжаться и он этого хочет.Придется набраться терпения.
у него к вам чувства есть, но мужчина отдалился потому как в вашей паре пропала гармония, с вашей стороны было много давления, но дорожки судьба ваши ещё пересечёт.
Здравствуйте! Мужчина Ваш. Вы созданы друг для друга. Мысли все о Вас. Ему комфортно с Вами. Имеет планы на будущее. В настоящее время решает свои какие-то проблемы и не может полностью распоряжаться своим временем. Пока общение ненадолго на паузе. Но Вы не переживайте — он настроен положительно на продолжение отношений. Подождите немного. Ближе к февралю — в начале февраля ситуация окончательно наладится. У Вас с ним и до этого будет общение. Но не такое, как Вам бы того хотелось. Повторяю — пока в решении своих дел, но будет стараться как-то появляться в Вашей жизни.
Удачи Вам и всего наилучшего!
  1. Да встречи будут.
  2. Отношения хочет продолжить он.
Здравствуйте! Не хочет Денис продолжения отношений, они могут восстановиться с Вашей подачи, но итог будет таким же-расставание.
тут нет конфликта а сильная ссора но и разрушения в отношении нет и не ожидается да встреча будет и он идёт инициатором карта зима первый месяц. все ссорятся и мирятся и вы в этом не исключения
Продолжение отношений будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/fy0oPYQwNYg
Эти отношениям нельзя развиваться, он очень холодный в душе, внутри него пустота, дороги совместной нет, устойчивости нет, у него корыстная любовь к вам, тянет из вас тепло, соки, энергию, бегите от него пока не поздно ,,,
Здравствуйте, Юлия, он сейчас в сомнениях, но при этом предан вам( карта собаки) и привязан.  Выходит карта письмо сада и солнца.Солнышко выглянет и вы выйдите из того кризиса, в котором находитесь, в паре вновь будет тепло, встречи, живое общение, выход в свет)

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/JHfWXuqxLYI

Да будут они вместе привязанность есть
Он только о Вас и думает и всех женщин сравнивает с Вами. Будут встречи.
Будут у вас еще романтические встречи, полные забот\хлопот.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да, встречи у вас будут. Просто сейчас нужна пауза для переосмысления чего-то, переоценки ценностей. Пока мужчина ушел в раздумья, также у него какие-то сложности помимо отношений с Юлией. Может быть здесь намек на третье лицо в отношениях и сейчас из-за этого есть некоторые сложности (это не обязательно про любовь, это может быть любой человек, требующий к себе внимания — родители, дети, друзья и тд) То есть на данный момент в связи с некими обстоятельствами, фокус внимания немного сместился с ваших отношений. Но уже к новому году все устаканится и вернётся на круги своя.
Отношения давно держались «на честном слове» и имели перепады в своем состоянии. Да и у мужчины ещё третье лицо все время фоном идёт в уме. Связь исчерпала свой потенциал. Завершение — закономерный для нее процесс.
Не видно встреч, не хочет продолжать он отношения, у него привязка к другой
Он не против продолжить отношения, но он — не ваш мужчина. Своего человека по судьбе встретите позднее.

Здравствуйте.

Да, мужчина хочет встреч. Мужчина настроен на развитие отношений. Но мужчине иногда требуется свое пространство, отдых, обдумать все. Поэтому не стоит порой давить на него. Он сам проявит себя, сам будет тянуться к Вам. Дайте ему время.

Всего Наилучшего Вам!