Добрый день, скажите пожалуйста, ожидает ли меня в ближайшие полгода перевод по работе, и дела в работе. И как обстоят дела в личном с моим парнем - вопрос №4549814

600 p
изображение из вопросаИваном, распишемся? Вика.17.02.94., Иван 24.06.92
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В работе вас ожидает блестящий успех, будет карьерный рост.

В отношениях с Иваном у вас тоже всё прекрасно, только не торопите время: у вас определённо сложится семья, но придётся подождать чуть дольше полугода.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дела на работе в указанный период будут складываться удачно, вас ценят в коллективе… и очень высока вероятность продвижения
с молодым человеком отношения стабильные, хорошие но говорить о росписи пока рановато
перевода в ближайшее время не просматривается, по работе всё стабильно, личная жизнь — мужчина вас любит и видит в вас свою будущую супругу и мать своих детей, всё идёт к тому что распишетесь.