Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если девушка преподнесла другой девушке красное яблоко, может ли это быть заговором на что-либо, и если да, то на что? - вопрос №4549911

2 ответа

Ответы

Здравствуйте на здоровье и внешность вред обычно таким образом делается
если с ней у вас не простые отношения то такой дар или подношения несёт большой риск наведения заговора. а если дружны то нет