Довольна ли жена Сергея 30.05.93 отношениями с ним? Что у них происходит в отношениях?чувствует ли она, что их отношения приближаются к концу? - вопрос №4549927

7 ответов

Ответы

Здравствуйте да все она понимает и будет пытаться все вернуть на круги своя
Анастасия, конечно любая женщина чувствует, когда есть соперница, и что муж смотрит в сторону, но намерена защищать своё положение, может быть по этой причине, у Сергея не все его планы осуществляются.
ответ-Нет, не довольна отношениям.скандалы, ссоры, претензии.да.она уже понял-что это конец.
Да она чувствует но он стал её сильно раздражать чувства остыли
есть взаимная любовь… и они никогда не разведутся…
проблемы да были и был и риск в разрушении. но эта карта прошлого. то что сейчас ситуация идёт только по линии любви карта семейный очаг сохранена
Жена пребывает в апатичном состоянии.....

Анастасия! Вы задаёте мне вопросы в личные сообщения, но я к сожалению не могу ответить вам, потому что вы меня заблокировали...

Разблокируйте пожалуйста, чтобы я смог ответить вам