Что у этой девушки Виктории в отношениях или какие у нее проблемы? Почему девушка в дипрессии и в дипрессии ли она на самом деле? На фото Виктория - вопрос №4550065

5 ответов

Ответы

У неё неудовлетворенность и разочарования, в отношениях с мужчиной пошло не по плану, не так как она хотела
Здравствуйте в отношениях все рушиться вот она и в дипресии, её мужчина к нему у неё подозрения
Негативное развитие — 10 дом — достижение цели.11 дом отношения с коллегами, друзьями. 12 дом тайные планы, связи. Позитивное развитие — 2 дом -  деньги наличные. 3 дом- отношения с братьями, сестрами, контракты, договоры, короткие поездки. 5 дом- творчество, любовь, дети. 7 дом- партнерские отношения. 8 дом- корпоративные деньги, крупные финансы, испытания, наследства, чужие деньги. 9 дом- отношения с иностранцами, заграницей. 1 дом- личность, характер. Нейтрально- 6 дом — работа(здоровье)
Есть угнетенное душевное состояние, не ладится у Виктории личная жизнь. К тому же у нее ослабленная энергетика
депрессия есть на самом деле.что то тлт кого то теряет.уходит из ее жизни