Здравствуйте! Устала ждать и искать свою вторую половинку, мужчину моей мечты. Вопрос СТОИТ ЛИ или МАХНУТЬ РУКОЙ И ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ??? - вопрос №4550216

2 ответа

Ответы

ваша судьба вас сама найдет.всему свое время-нужно жить спокойно.заниматься делами.то есть открыть ваше энергетическое поле для того чтоб вошел человек в вашу жизнь
Если плыть все время по течению, можно стукнуться лбом на крутом повороте. Молитесь, ищите, и обязательно найдете.