Какой будет муж у меня и когда встречу?24.11.86 Нина - вопрос №4550332

2 ответа

Ответы

этот год будет шанс построения отношения к началу зимы. старше вас на год два не более. а есть такой ритуал чтоб узнать на суженого в изголовье кровати перед сном возьмите выложите типа мостка из спичек 9 штук хватит потом сказать слова кто переведёт меня через этот мосток тот и будет суженным накрыть подушкой и ложиться спать во сне его должны увидеть
Этой зимой встретите его