acer extensa 2511g. 4 гигабайта оперативки. Если добавлю плашку оперативы на 4 гигабайта, сколько будет задействовано в итоге?Есть смысл ставить? - вопрос №4550465

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от приложений которые используются на ноутбуке. Вы можете проверить полностью ли исполдьзуется устаовленная у Вас ОЗУ при стандартной работе с помощью диспетчера задач (если это Windows) Если использовано около 90 процентов, то есть смысл ставить, меньше будет использоваться файл подкачки.
Добрый день. если установлена Win32Bit то увеличение памяти вам ничего  не даст. Если Win64Bit то даст прирост производительности. Все будет доступно примерно 7.8Гб оперативной памяти