Стоит ли мне начинать дорогое обучение повлияет ли оно в лучшую сторону на мои проблемы7 - вопрос №4550767

2 ответа

Ответы

Только по Вашему имени, без данных — перевернутый Дьявол, 5 Жезлов. Для материальной сферы не очень плюс много конкуренции там, на что обучаться планируете. В общем-то, кто много бывает в сети — все школы и коучи известны, можно конкретнее рассмотреть и выявить Ваши предпосылки к конкретной деятельности.
Стоит начать обучаться, потом найдете перспективную работу с помощью знакомого.