Я вернулась к мужу, но бывший молодой человек хочет наводить порчу на меня, стоит ли мне опасаться? Мы с мужем просто хотим что бы нас оставили в покое. Хотим ребёночка ещё одного, все ли у нас будет - вопрос №4550802

хорошо? Я долго выбор делала между ними, правильный ли?
5 ответов
Нужно ставить защиту и закрывать ему к вам дорогу тогда всё будет хорошо
Живите для себя, и не думайте о всяких пошлостях со стороны бывших. Вам ничто не грозит.
энергетика страха идет -но она пустая.то есть вы переживаете зря.живите спокойно и ваша с мужем любовь все преодолеет.а ваш бывший мужчина такими угрозами-только свою слабость показывает.человек который хочет сделать зло-никогда об этом говорить не будет.
Нужно поставить защиту на семью и живите себе, ничего не боясь. Выбирай те эксперта и обращайтесь.
опасаться стоит, он очень зол на вас, так просто от вас не отстанет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.