Здравствуйте. я уволился с работы в родном городе ( работаю врачом) и собрался ехать работать и жить в Москву. Нужно ли мне это делать ? - вопрос №4550808

2 ответа

Ответы

Всё зависит от вашего желания. Если готовы к трудностям, то стоит ехать. Там у Вас будет перспектива в плане карьеры.
Так Вы уже все решили. В Москве Вам будет очень трудно чисто энергетически. Если это Вас не смущает, то, вполне вероятно, найдете свою удачу.