Подскажите, пожалуйста, какие таланты и особенности у ребёнка? 06.11.2012 время-20.25 - вопрос №4068477

1500 p
32 ответа

Ответы

К рисованию.
Таланты и способности в основном смотрятся по 3 дому в натальной карте. У ребёнка управитель третьего дома находится в 5 доме. Это значит, что человек действительно умеет творить. Это не обязательно именно творческие занятия. У такого человека по жизни есть способность создавать собственными усилиями замечательные вещи, дела и т.д. Управитель 3го дома — Солнце. Это значит, что человек очень энергичный, целеустремленный и уверенный в себе. Опять же — может создавать всё что угодно, лишь бы это приносило практическую пользу. Хорошо себя чувствует в окружении людей.
Если же ребёнок проявляет более слабые качества или не уверен в себя и т.д. нужно подробнее смотреть не угнетено ли солнце и хорошее ли это положение для этой карты. Но в целом вот такая картина.
До 12 лет пытаются в разных направлениях попробовать, и увидеть к чему будет тяга у ребенка, он должен сам вам сказать, что ему наиболее ближе. Можно и по руке пассивной посмотреть.
Лучше матери ни кто не может подметить талант ребёнка.  Наблюдайте, записывайте и Вы сами определите, какой у ребёнка талант.
Здравствуйтп, ребенок энергичный, в танцах откроет себя
Здравствуйте. Есть писательский талант, нужно верно развить. Мышление, внутреннее рассуждение, хороший уровень эмпатии, может стать хорошим психологом, коучем, личностью которая будет распологать и которую будут слушать
Здравствуйте, ваш ребёнок, асцендент в раке, управляет луна, ребёнок не простой, внутренне духовный, важна для него семья, душевность, теплота, он сам может быть душевным,  да и работу может выбирать похожую, с его сильным плутоном в 6 доме и асцендентом  в раке, это и врач, марс в 6 доме, военный, занимать руководящие посты,(будут люди в подчинении), может получить два высших образования, не любит рамок, любить работать на себя, так же может переехать в другую страну, любит новые технологии, важно быть в центре внимания, много интересов, и профессию будет выбирать где нужна свобода.Очень восприимчив к окружающему миру, чувствительный, сострадательный, важны тайны, желание понять не понятное, тайное.Часто талант в искусстве, музыке, важен брак, жениться нужно поздно до 30 лет.
Математический склад ума. Будет расчетлив, каждое решение взвешивать не раз, чтобы всегда и во всем быть исключительно верным, без промахов и пороков.
Здравствуйте! Хорошее логическое мышление, способности к творчеству, однако только тогда, когда интересно. Есть способности к математике, которые можно развивать. Ребенок с удовольствием будет разгадывать головоломки и решать нестандартные задачи.
Добрый день!
Ребенок общительный. Одному сложно. Привязан к родителям, и привязанность это сохранится.
Вообще есть люди, которым нравится одиночество, но не тут. Конкурентоспособный. Т.е. ему интереснее соревноваться, чтобы кто-то обязательно похвалил. Лидерские качества сильные, проигрывать не любит.
При всем при этом личность творческая. Любовь к прекрасному, красивому.
Спокойно можно работать дизайнером (развивать уже сейчас эту нотку).
Командные виды спорта скорее всего будут заходить, при таком раскладе.
Здравствуйте, Мария! Таланты и наклонности проявляются от3 до 5 лет, если мамы не подавляют ребёнка.Вспомните, что ему нравилось, чем он любил заниматься.Здесь же и денежная работа заложена.
способности необходимо развивать… есть физические способности и творческие.
Здравствуйте. У вашего ребенка есть лидерские качества, высокий интеллект и коммуникабельность. Он сможет добиться успехов в любом деле, которое ему по душе. Особенно с тем, что связано с речью.
Здравствуйте!  Ваш ребенок — лидер по природе. День его рождения (6) указывает на влияние Солнца. А это — очень сильная личность и волевая натура с высоким инстинктом самосохранения. Он пойдет высоко по карьерной лестнице. С детства, ему будут легко даваться точные науки. Есть большие способности к финансированию, юриспруденции и медицине. Если у ребенка хороший голос — его место на большой сцене. Там он добьется, также, больших успехов и признания. Удачи и всех Благ!
Здравствуйте.К музыке, искусству, финансам и в будущем к бизнесу и анализу и расчету.Он очень способный-в этом его особенность.Очень развито чувство прекрасного, его привлекает как рукотворная и природная красота; у него врожденное чувство ритма и хороший музыкальный слух. Любити поработать руками, причем его поделки не только красивы, но всегда имеют и какое-то прикладное назначение.Всех благ!
Здравствуйте, Мария, вы не указали место рождения ребенка, если также в Саратове, как вы родились, то картина такая. Его второй знак- знак Рака, а значит, он будет домашним, привязанным к себе, к родным и близким. Будет эмоционально нестабильным, немного закрытым. Из хорошего- заботливым, нежным.
Он всегда будет искать себе более сильное окружение, чем он. Так как в нем преобладают женские энергии.

У него немало планет в 5-ом доме. значит, творческая жилка все же есть Но ест какое-то ограничение, которое будет мешать ему проявляться. Даже в школе будет зажат, не сможет раскрыться полностью.

Успех ждет после 30-ти лет. И признание.

Ему нужно в сферу, которая связана с риском, напряжением. Это может быть спорт и танцы.

С уважением, Константин.
Интеллектуальный и креативный ребёнок:
Если уделить вниманием спорту то ребёнок может быть довольно популярным и добиваться успехов в нём.
Так же в виду креативности он способен в осознанном возрасте заниматься программированием, дизайнером стать может либо художником.
Заранее вам нужно сейчас отводить его на шахматы, рисование, и спорт если хотите что бы он был здоровым, успешным, и универсальным во всех аспектах.
Счастья и здоровья вашему ребёнку.
Здравствуйте я вижу что ребёнок уже талантлив по своему ему легко даются точные науки красивый голос очень лёгкая рука хорошее телосложения в спорте если займётся профессионально много успехов будет, он когда рядом с человеком с проблемами со здоровьем то боль уменьшается из него может получиться хороший врач, с уважением Юлия
ребенок очень ответственный с ранних лет и обязательный, ревностно относится к маме, в будущем будет очень семейным человеком и на высоком посту, хвалите своего ребенка, ему это необходимо больше, чем другим детям, особенностей много, но главная и важная особенность в том, что ребенок родился, чтобы дарить больше любви окружающим, любить и быть любимым, у ребенка в будущем будет очень крепкая и дружная семья и деток, т.е. Ваших внуков, будет трое или четверо.
Талант конструировать и создавать, строить своими руками. Может стать конструктором, изобретателем, дизайнером.
Здравствуйте! Ребенок действительно творческий, любит быть в центре внимания, с возрастом может добиться успеха в профессиях, где требуется публичность, сцена. Есть хорошие способности к разным видам искусства (рисование, поэзия, танцы). В спорте также может получить положительные результаты, достижения,  в плане профессий хорошо подойдут силовые структуры, армия.
Талант голоса. Голос может быть магическим. Будет очень красаво петь.
Здравствуйте1
Его личный талант-это лидерство и высокая самооценка.Он сможет реализовать себя в деле управленца, политика.Также он может долго и кропотливо чем-то заниматься-то есть стать мастером чего-то.
Здравствуйте.
2012.06.11.- Властвовать. Настаивать на своем.  Эмоции могут зашкаливать, мешать.
Порой тиранить окружающих, и остывать долго от эмоций.
Прежде чем  развивать способности, которые будут проявляться медленно, с 23 лет жизни, учите успокаиваться, остывать эмоционально, т.е уметь переключаться с ситуации на что-то иное.  В основном это труд ручной, поделки, творчество, моторика, возможно поможет театральное творчество, где учат управлять эмоциями, играть с ними, одевая маски персонажей, быть кем то иным. Это существенно поможет в жизни.
Только с 23 лет, личность начнет думать, анализируя результаты тех или иных событий собственной жизни.
Вообще, личность очень сопереживательная, близко принимающая все  что будет казаться обманом, ложью, неправдой, в какой то степени доверчивая к более хитрым манипуляторам, потому уже сейчас нужно учить разбираться в поступках людей. Организатор. Покровитель. Управленец.  Человек способный управлять делом, производством, но, слабость в доверии, приближению не тех людей, к себе.
Работы предстоит много по развитию личности и успехов с теми данными что заложены от природы,
можно завалить все, можно помочь встать на вершину своей судьбы, зависит от окружения.
Здравствуйте.
Про ребенка можно сказать-вундеркинд, одарённый, смышленый  ребенок, прирожденный лидер, власть.
Страсть ко всему тайному, новому, неизведанному.
Изобретатель-нестандартно/своеобразно/мыслящий индивид, в душе ранимый.
Здравствуйте, проницательность, сила, целеустремленность, способность себя ломать. Можно в спорт, в психологию, языки и танцы. Но лучше сделать полный детский гороскоп — будет максимум информации.
Самый большой дар от Бога и талант у ребенка — это нести мир, любовь и свет людям и всему миру, миссия у ребенка — освещать, согревать и обогревать своим нежным и мудрым сердцем все вокруг, как Солнышко и чтобы люди грелись в его лучах тепла, любви и благодати, Талант нести Свет людям, помогите ему в этом.
Здравствуйте Мария !!!

Очень советую посмотреть мой Видео Ответ и вы узнаете чем можно уже сейчас занимать вашего ребёнка ...

www.youtube.com/watch?v=TNOm-xOpOXI

Здравствуйте!
Только вы не описали мальчик или девочка. По ТАРО идет информация, что у вас мальчик. У него есть талант к творчеству, будет архитектор или художник, также может быть удачен и в спорте.
Здравствуйте! Идет ключевой линией 2 направления — это реализация через творчество в любом его проявлении и управление творческими проектами, создание проектов,  Журналист, литератор, управляющий галереей, актер, певец, политик. Ребенок с ярким нестандартным посылом, но при этом ранимый, любит быть в одиночестве, предпочитать не действовать, а подождать. Будет способен добиться хороших результатов, но для этого ему нужно будет сформировать силу воли для достижений, его ранимая натура будет требовать этого. Еще, у него есть интуиция, это тоже стоит поддержать, будет в будущем помогать ему находить нестандартные решения. Вам, как маме, нужно помочь ему раскрыть творческий потенциал и потихоньку формировать внутреннюю силу воли, и тогда он сможет занять хорошую должность и реализоваться.
Здравствуйте, Мария. Гадать на несовершеннолетних детей не желательно, можно привлечь в их жизнь негатив и прогадать судьбу, поэтому лучше делать просмотры по фото. Могу сказать по энергетике вопроса и даты рождения, что ваш сын будет достаточно хорошо зарабатывать, а вот про его таланты и способности ничего не могу сказать, недостаточно вводных данных.
Здравствуйте. Ребенок лидер по жизни… таланты связаны со спортом… энергии много..
Удачи вам!