ДД! Принимаю регулон после Фарма аборта, пропила первую пачку без нарушений, сделала 7 дневный перерыв и начала вторую. Но на 5 день от начала приёма - вопрос №4551059

второй пачки был не защищеный па. Возможна ли беременность?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если во время приема таблеток из второй упаковки комбинированного орального контрацептива у Вас не было несвоевременного приема препарата, пропуска препарата, то риска наступления нежеланной беременности нет.