Состоится ли мое собеседование с американским консулом в январе ? Получу ли я визу ? И как скоро перееду в штаты ? Александра 1717.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4551140

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Собеседование состоится переведите в весенние время в феврале уже вощможен переезд но что то не так пойдёт так что уедите весной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карта *9 мечи* — много ограничений, преград.Большинство из них Вы сами напридумывали, скорее это Ваши сомнения и страхи.Избавляйтесь от них.
именно желаемое вы получите. проблем препятствия к этому нет.у вас будет смена обстановки ответ карт да
Здравствуйте! Собеседование состоится, но  нужно подготовиться ко всем тонкостям, консул будет проявлять себя очень властно и покажет свою неприступность. С визой немного задержки, но Ваш вопрос однозначно решится положительно, только чуть позже загаданного периода.
Да встреча состоится
Состоится. Получите визу. И шансы высоки на ваш успех. На ваш прирост.