Посмотрите почему я ухожу с места работы где я сейчас и правильное ли это решение что дальше ждет фирму Феннек Лис охрана диспетчер Анна Корныльева 13.05.76 - вопрос №4551320

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сделал для вас расклад с ответом на ваш вопрос

Прослушайте пожалуйста интерпретацию расклада, в прикрепленном аудио файле

disk.yandex.ru/d/uYFutyJkfncjwg

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  правильно все делаете ,  у вас   впереди будет  другая  и новая  работа.
Правильно делаете, что уходите. Вам нужно новое место, начинать с чистого листа, на прежнем месте много неискренности и обмана ,  фирму ждёт тяжёлая ситуация
Вам не нравится условия труда вижу с работать я выходит трудно с людьми вы рчень правильная женщина, а другие люди наоборот не могут с вами сработаться из за вашей правильности, скоро у вас новая работа будет что то с охраной свящанно
Возможно Вы уходите что нет стабильности в финансовом плане.Не правильно что уходите на своем месте находитесь.
здравствуйте.
вы делаете абсолютно верно. то место, откуда вы уходите, там очень много сотрудников не довольны положением дел.
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте. Мне идет личная неприязнь, бывает такое, что люди не могут сотрудничать, так это или нет, но по любому Ваше решение уйти, верное. Развития фирмы этой на будущее не идёт, недолгое существование на будущее.
Это неправильное решение. Будет для вас вариант работы -наиболее лучший для вас, этот вариант работы значительно поднимет ваше положение социальное. Заработки будут.
Вы уходите, потому что в душе истерлись, можете считать, что пришло время двинуться дальше в путь. Ну, фирма вряд ли без вас распадется, вы дали немало ей своей энергии
Вас не устраивает финансовая часть и отношение к Вам. Решение уйти правильное. Дальше дела на этой фирме будут идти еще хуже, произойдет реструктуризация, переподчинение.
Вы будите работать на другой работе, где будет хорошая зарплата и хороший коллектив ,,,

Доброго времени суток. Обязанностей добавили, а оплату нет. Возможно задерживают выплаты или платят частями. Поэтому и уходите.

Фирма двигается к разорению, но ещё есть шанс поправить ситуацию.

Здравствуйте, я вижу сокращение штата, остальным добавляют больше обязанностей при той же зарплате. Вы уже имеете информацию о новом месте работы и там обстановка намного благоприятнее, чем на прежнем месте. Ваше решение правильное.
Здравствуйте! Выбор Вы правильный сделали. Дальше будут изменения к лучшему в Вашей судьбе. Работать на новом месте гораздо больше будет нравиться.
Да, Вы правильно все делаете. И главное, очень вовремя. Жизнь приготовила для Вас кое-что получше.
Фирма скоро исчезнет. Делаете правильно. У вас нет комфорта там  с начальством и коллегами.
Да правильное решение. Ничего хорошего их дальше не ждет
Правильно здесь нет для вас процветания фирму ждёт провал
Конфликтная ситуация, после вашего ухода через пол года в фирме пойдет улучшение.