Мы часто ругаемся он меня постоянно оскорбляет. Сейчас мы разбежались, что дальше не знаю - вопрос №4551412

3 ответа

Ответы

Если все время ссоры и непонимания возможно вы не по судьбе друг другу. Выбор должен быть только за вами. Вы должны решить хотите вы жить в любви или в ссорах и оскорблениях
Странно, что не знаете. По-моему, все уже ясно и без Вашего решения. Или Вам нужна такая нервотрепка вместо любви?
Радуйтесь, что это наконец то произошло и дороги все открыты!