На сколько высока вероятность попасть на военную службу? Я очень хотела бы служить по контракту, но могу не успеть по возрасту и другим причинам. Посмотрите, пожалуйста, если покатилось бы, то в - вопрос №4551809

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/lC7PG6lCs0w
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шанс то есть, но карты говорят так, высшие силы вас берегут от этого и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались,
а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и здесь.
если что-то пока не получается, то это к лучшему, ибо Высшие силы вас защищают в этой ситуации.
подумайте над этим.
Вы попадёте и именно по контракту/за денежку/вознаграждение. Свой потенциал и стремлением реализуете успешно.
Сейчас нет.Позже да будет такой шанс и по вопросу возможна отличная карта удачи.Не только реализовать.Но и преуспеть в этом.
сможете реализовать желаемое проблем препятствия карты не указали
Возьмут вас на службу на все сто, ваше желание сбудется, но в начале весня
Здравствуйте! Не получится у вас по контракту служит. Не ваша это работа.
По возрасту поздно. Да по раскладу карт у Вас дети. А при контрактной службе это берётся во внимание, особенно для женщины.
У вас другая будет работа и по интересней
Если действительно соберётесь — Вас возьмут
Здравствуйте! Шанс у Вас есть, если сейчас предпримите действия к достижению этой цели. Но, по совету карт -стоит от этого воздержаться.
именно туда куда хотите не получится… но есть другие варианты
Не возьмут на службу по здоровью и по возрасту.На другую работу пойдете.
как бы перекрываются вам дороги к службе пока что
Здравствуйте! Шансы попасть на службу у вас есть, но это не ваше  и реализуйте себя в чём-то другом.
успеете. все получится
Действуйте. При  условии активного действия, есть шанс.
Здравствуйте! Попасть на военную службу еще успеете. Но надо будет поторопиться. В ближайшее время будет благоприятный период для того, чтобы решить этот вопрос.
Здравствуйте, Ольга. Вы можете добиться желаемого.
Да получится, вам будет письменное сообщение и помощь от мужчины, будут хорошие, постоянные финансовые поступления ,,,
Да — успеете!