Здравствуйте скажите пожалуйста что ожидает меня в следующем году,?когда будет официальный брак, семья и будет ли это всё? Екатерина 11.05.1989 - вопрос №4551826

изображение из вопроса
600 p
27.11.21
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Мужчину вы повстречаете очень скоро, в 2022 году. Этот человек будет близок по менталитету, по одному взгляду на эту жизнь, как на духовную часть, так и на материальную часть. И он будет все делать. С ним будет стабильность, удовлетворение и совместимость самая лучшая. С этим человеком вы сможете построить очень хорошую гармоничную жизнь. И вы получите то, к чему стремится каждая женщина — это и сердечное тепло, и забота материальная, это классический домашний очаг. Катя, этот мужчина поможет вам излечиться от каких-то проблем, от каких-то очень тяжелых душевных переживаний, потому что пережили вы очень много, как холодно и страшно было, наверное было одиночество или тоска, боль была душевная, но вы уже готовы и созрели для этой встречи. Вы уже прошлое оставили позади, и уже готовы, вы уже полностью созрели для этой встречи, для этой любви потому, что этот мужчина вас очень сильно полюбит. Встреча будет в каком-то здании, в белом здании, в публичном, вы там окажетесь не случайно, будет запланированный туда приход, вы не будете там одна, и мужчина там будет, вы сразу друг другу понравитесь, встреча лоб в лоб, между вами сразу та самая искра пролетит, вы влюбитесь Катя, будет какое-то взаимодействие между вами, потом начнутся звонки, ухаживания, встречи. Вы будете часто проводить время в торговых центрах, там где развлечения и шопинг, кино. По описанию: среднего роста, русый, старше за вас на 6-7 лет,  спортивный, следящий за собой, внешний лоск, заметен, видный, сильно вас зацепит, он еще не просто обаятелен, а еще и умен. Детей у него нет, но он очень будет хотеть ребенка, он будет именно в поисках жены находится. Вы встретитесь и сразу заинтересуете друг друга, еще мужчина не терпит грубости какой-то и вульгарности, он только за женственность и теплоту, что должна исходить от женщины.
17.12.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году знакомство с мужчиной. А брак будет через два года.
27.11.21
фин прибыль
27.11.21
Здравствуйте! В следующем году (вторая половина года) ожидает знакомство с мужчиной. С ним отношения идут недолгие.  Брак в следующем году не показан. Идет с другим мужчиной только через 2-2,5 года.
27.11.21
В 2024 году ожидается встреча с мужчиной, Вас ждёт брак спустя 7 месяцев отношений, дети появятся довольно поздно, ждать нужно год с лишним, но у Вас всё это точно будет в будущем, в назначенные времена.
27.11.21
Встреча  с   мужчиной  на  следующий   год… И  ваше замужество.
27.11.21
Здраствуйте, основываясь на картах я могу смело вас обрадовать что в следующем году у вас в жизни появиться мужчина который будет безума от вас.Он вам тоже понравиться.Винансовое положение у него будет хорошим.Он будет дарить вам подарки.И летом он предложит вам предложение руки и сердца! На что вы конечно же согласитесь.Единственным минусом будет то что его жена бывшая не будет давать ему покоя.У него будет один ребенок (мальчик) от первого брака и ребенок будет жить вместе с вами.Удачи вам и счастья Екатерина!
27.11.21
Эксперт месяца
Ну, брак в следующем году точно не ожидается, но это не тот вопрос, который должен Вас беспокоить. Подходите к его решению медленно, но твердо. Общение с мужчиной из прошлого, хотя для Вас он все больше становится пустым местом. Будет и другой, готовый свернуть для Вас горы, но морально к серьезным отношениям готовы все же не будете.Создание семьи-=с человеком, которого пока нет в Вашей жизни, и нет рядом, и встреча с ним произойдет года через два.
27.11.21
Здравствуйте! В деловой или профессиональной  сфере Вам придется чему либо учиться новому, чтобы сохранить постоянное место работы.Очень хорошо будет в финансовой сфере и сможете осуществить желаемое приобретение.У Вас  будет общение с мужчиной, но именно брака в следующем году не видно.
27.11.21
Здравствуйте! У вас будет гражданский брак с мужчиной чуть старше вас. С мужчиной познакомитесь через год. Вы понравитесь друг друга.
27.11.21
в следующем году вряд ли возможен брак, а вот года через 2-3 вполне вероятно брак, семья.
27.11.21
В следующем году в вашу жизнь может войти новая любовь. А также у вас будет шанс на примирение с какой-то девушкой или женщиной. У вас могла быть ссора, недопонимание.
27.11.21
До брака еще не скоро, придется много работать потому как будет стимул к высоким доходам. Приобретение большое будет а вот на мужчину сами внимание обратите в июле следующего года, он этого будет ждать от вас на тот период времени.
27.11.21
ответ-Да, будет официальный брак и семья, в июне 2022 свадьба.
27.11.21
Здравствуйте, в новом году у Вас идут какие-то дела, больше связанные с карьерой, работой, нежели с личной жизнью, либо возможность познакомиться через деловые отношения. Виден молодой человек, с которым возможны отношения, пока без официального брака, но с совместным проживанием, Вы будете сомневаться и взвешивать всё за и против.
27.11.21
Здравствуйте. Следующий год идёт по энергетике изобильней, на новые знакомства, хорошие обстоятельства и финансовый рост. Однозначно год будет для Вас успешнее по всем сферам. Семья у Вас будет, все сложиться неожиданным образом для Вас, временные рамки два — три года, примерно  в течении этого срока брак у Вас будет.
27.11.21
Здравствуйте, Екатерина. В следующем году вас ожидает активная работа, прибыль, хорошее здоровье. Официального брака в следующем году не просматривается, но возникнет новое чувство, взаимное, любовь и счастье у вас будет в 2022. Удачи вам!
27.11.21
ваш муж на пороге вашей судьбы, Виктор неожиданно появится рядом с вами в апреле 2022г
27.11.21
Карта влюблённые, звезда и десять пентаклей — у вас будут очень хорошие отношения, большие денежные поступления, возможно семейный бизнес ,,,
27.11.21
Здравствуйте! За полтора года будет официальный брак с мужчиной старше Вас. В этом браке может быть ребенок.
27.11.21
Здравствуйте, Екатерина, в первые месяца следующего года вы будете сосредоточены на мужчине, с которым отношения разорваны, прекращены, однако они смогут наладиться. звезда летящий нож говорит о том, что вы поссорились, и вероятно он был резок в своих словах или груб  Будет новое знакомство с огненным мужчиной, успешным, образованным. в 2023-ем году-создание семьи и рождение ребенка)

С уважением, Константин.
27.11.21
В следующем году будут стабильные отношения с мужчиной русые волосы у него
27.11.21
Здравствуйте, будет, но в следующем году не будет подходящего мужчины для брака. Зато по работе начнете полоса, ведущая Вас вверх.
27.11.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/NlIEW8eEXHM
28.11.21

Здравствуйте.

Мужчина идет знакомый Вам. Мужчину знаете. Мужчина идет немного старше Вас. С ним у Вас идет периодически то сближения, то отдаления. Возможно был какой-то конфликт, ссоры, непонимание. Но с этим мужчиной все наладится и мужчина сам сделает Вам предложения в будущем. У Вас будет брак с этим мужчиной и совместные дети.

Всех Благ Вам!

29.11.21
В следующем году вы упор больше сделаете на карьере, работе, зарабатывании денег. Официальный брак будет, но позже, не в 2022 году. Личное счастье придет неожиданно, внезапно и стремительно.
30.11.21
В начале следующего года и произойдет знакомство с вашей судьбой!
30.11.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Екатерина!
В следующем году будут отношения, будет с мужчиной общение и будетприятное времяпровождение.Но тут важно, чтобы отношения постепенно перерастали во что-то более крпкое и семейное.В этих отношениях может один любить, а другой пользоваться этим.
В течение трех лет брака пока не вижу.Будут отношения, будут мечты, поэтому и пишу, чтобы отношения росли дальше.Иначе, потом пара может распадаться.А так, шанс есть создать семью и ячейку общества.
02.12.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store