Здравствуйте, хочу узнать выйду ли я замуж за любимого человека, если мы уже пол года находимся на расстоянии друг от друга, были недопонимания - вопрос №4551871

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что ссора да есть но не столь глубокая а отношения ваши восстановятся и на ваш ответ дорога к встречи открытая первый месяц зимы. что касается созидания семьи брачного союза да это будет у вас