Кофейное гадание!Доброе утро,пожалуйста,о чем нарисовали рисунки,мои соьытия?Спасибо,добра и любви! - вопрос №4551960

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

какое то неприятное событие приближается в вашу жизнь, но у вас будет возможность уйти от него.также выходит известие о мужчине.которое вас немного взволнует.денежные вопросы выходят-но пока они останутся нерешенными.змея наблюдает за вами издалека.как притаилась как будто.