Погадайте - ка пожалуйста на декабрь - вопрос №4552021

600 p
Что ожидает меня в любви в предстоящем месяце?

Что ожидает меня в работе и в делах финансовых в предстоящем месяце?

Как с кем НГ встречу и проведу нг каникулы? Будет ли присутствие мчизображение из вопросаВика

Дополнение автора от 27.11.21 12:00:39
Одна — исключено, уважаемый

Дополнение автора от 27.11.21 12:44:33
Со знакомыми встретите НГ — а я думала с незнакомыми)))
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В любви —общение, встреча с интересным Вам мужчиной, который проявит и ревность. С ним переменчиво в отношениях. Будет тип, который поспешит обратить на себя внимание, но сделает это неудачно, разочарует. А в общем будете довольны собой. Недостатка в знаках внимания со стороны мужчин не будет.

В работе — подведение итогов, которые порадуют. В перспективе новый проект. Финансы — все стабильно и будете стремиться к еще более лучшим результатам.

НГ — либо с МЧ, либо в компании — на Ваш выбор. На НГ каникулы будут предложения мероприятий от мужчины, который особенно нравится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы проведёте НГ одна, это нужно исправить, немедленно!
Новый год встретите в компании друзей и темноволосого мужчины.
Декабрьские планы ваши больше относятся к материальным вещам, которые могут улучшить жизнь и принести пользу, это вопрос денег и вещей, для реализации задуманного с эмоциями у вас благоприятная картина ближе к праздничному периоду, рядом с вами будет мужчина, причем молодой, вы можете ожидать хороших новостей и приятного времяпровождения, к началу нового года перед вами встает выбор между двумя мужчинами, один молодой с огромным потенциалом, другой уже друг и надежный помощник в делах, каждый вам по своему нужен, второй более взрослый, достойный доверия, на него можно положиться, от него к вам добросовестность и надежность, но не сможет с вами проводить праздничный период, видимо женат.
День добрый.
Всё у вас получится Вы будите в компании, лучших господ
высшего света, это будет самым важным событием в вашей
жизни. Так как встретите мужчину своей любви мечты и
желаний.Тот кто полностью изменит вашу жизнь и подарит,
вам всё благополучие в этом мире и свою жизнь и любовь.
С уважением Софият…
Здравствуйте! В личной сфере общение с приятным, галантным мужчиной. Он старше Вас. Общение будет позитивным.На работе стабильная позиция и финансы в пределах обычного заработка + дополнительное поощрение в конце года.Встреча нового года в небольшой компании. Перед Новым годом уделите внимание здоровью, чтобы праздники и каникулы прошли по Вашим планам.
Со знакомыми встретите НГ. Отношения будут этой зимой. По работе все будет стабильно.
личная жизнь… декабрь: вы прекрасно  знаете свои сильные стороны и очень умело ими будете пользоваться… выбор будет… и вы очень мастерки мудро будете рассматривать варианты общения… по итогу вам сулит в этом месяце комфортное душевное состояние… добьетесь внутренней гармонии.
работа… декабрь: вам поступит предложение( новость известие) которое вовлечет вас в состояние качечлей… вы будете сомневаться… выбирать… в любом случае выходите победителем… признание окружающих… уважение.
новый год: если вас пригласили куда-то отмечать новый год..  но вы по камим то соображениям не хотите туда идти ( растояние… неудобства… или например тяжело  добираться.) то не сомневайтесь идите… там вы встретите мужчину для отношений очень душевных трепетных… мужчина кубковый… эмоциональный… ранимый… добрый… есикак вариан вас не пригласили еще… а пригласят… то идите)…
то что нет одиночества а встреча празднования круг друзей. но и будет и мужчина это не новое знакомство вы его знаете.есть чувства и это любовь но есть и маленькое препятствия сейчас ссора но будет и примирения

Здравствуйте.
В работе как и финансах идёт стабильная ситуация, без изменений. Вы строите надежды и планы на Новый год, если эти мечты и осуществятся, они не вызовут чувство удовлетворения, идёт недовольство от празднования этого НГ. Мужчина будет присутствовать.

Вас ожидает примирение.Ситуация развернется благоприятным для Вас образом.Если есть сплетники, то Вы сможете поставить их на место.Ваши земные интересы выше духовных.Присутствуют в жизни разногласия, ссоры, ревность.В Вашей жизни присутствует король властный, с хорошей интуицией.
Отношения с молодым человеком, тройка чаш — праздник, веселье втроём, по работе борьба, споры, финансы стабильные ,,,
В новогодние праздники рядом будет мужчина.в работе повышение.
Со своим мужчиной и есть друзья поэтому будете выбирать и встретите со всеми в итоге

Здравствуйте.

Работа. Все будет стабильно у Вас. Без изменений кардинальных. Но не большое увеличения в финансах будет.

В личной жизни просматривается молодой человек, которому Вы интересны, нравитесь, симпатичны. С этим мужчиной будет развитие отношений и с ним же проведете новый год. Но в компании друзей.

Всех Благ Вам!

Новый год встретите в компании друзей, молодой человек тоже будет с вами. В финансах существенный подъем, вообще по работе все будет даваться легко. В личной жизни флирт, отношения будут развиваться.