здравствуйте, интересуют чувства/намерения парней по отношению к девушке, характер мужчин, а также как сложится будущее при выборе первого или второго.. - вопрос №4552145

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Юлия 26.08.1990 (1фото год назад, 4е недавно)
Николай 22.05.1990 (фото по пояс)
Александр 19.06.1989

*лучший вопрос буду выбирать по наиболее точным попаданиям фактов в настоящем/прошлом.
Благодарю.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

С Александром все хорошо сложится и будут отношения.
перспектива у вас прослеживается с Александром. он вас ценит, как личность, тут чувства больше духовного даже плана, хоть и пока что не сильно развитые. с этим мужчиной может быть законная семья, причём довольно обеспеченная финансово, будет всего хватать. с Николаем отношения, как со странником. он далеко от вас, всё то у него поиски своего личного счастья. он мечтатель в душе, хотя может больше сидеть дома и никуда в реале не стремиться. у него могут быть попытки проявления чувств к вам, но мелкие и скоротечные.
Оба одинаковы по характеру, любят женское внимание, что касается чувств то у второго мужчины есть чувства к вам.с первым мужчиной много сложностей, чувств не видно, много недосказанности…
Юлия, молодые мужчины достойные оба, что должно быть для вас приятно, рассмотрим отдельно с каждым, с Николаем  окончательно не разрушен союз, но указывает на то, что он был  склонен возлагать на вас большие надежды, вы не оправдали их, разочарование с его стороны уже есть, в вашей с ним паре  будут  вынужденные разлуки, расставания, охлаждение чувств со временем, хотя есть взаимная симпатия.
Что касается Александра, вы с ним расчётливые, практичные и гибкие, умеете подстраиваться под друг друга лучше, и как бы не было трудно, как раз с ним со временем сможете приспосабливаться, он  естественен и непринуждён в интимном плане, страсть может удерживать вас вместе достаточно долго. А уж выбор за вами.
Будущего у вас нет  ни  с одним из этих мужчин.Не  по  судьбе вам идут.
Здравствуйте!

Николай
Мужчина с большими внутренними амбициями. Любит хорошо выглядеть, ценит хорошие вещи. Заботится о впечатлении, которое производит на окружающих. Любит вкусно поесть, иногда и сам что-то вкусное готовит. Может быть ревнив и вспыльчив. Юлия  Николая манит, нравится, возбуждает в нем чувственные порывы. Ему хочется быть в глазах этой девушки самым-самым во всем. Николай верит в перспективу серьезных отношений с Юлией.  Отношения могут быть страстные, яркие на первых порах. А потом станет сложно, т.к. у Николая проявятся повышенные требования к своей избраннице. Он станет критичен, начнет подмечать и указывать Юлии на ее недостатки. Будет желать подчинить девушку своим интересам и потребностям. Чтобы все было исключительно как ему хочется.

Александр
Александр довольно мягкий, романтичный. Но если его что-то разозлит, может быть резким в высказываниях и порывах. Ему важно ощущать постоянную поддержку и одобрение. Он постоянно во всем сомневается, колеблется в принятии решения и долго созревает для решительных шагов. Любит приятные, задушевные разговоры. Ищет в собеседнике родство душ. В тратах рационален, немного зажимист. В Юлии он как раз ощущает ту самую родственную душу. С которой хорошо бы идти по жизни и быть в постели. Он может стать хорошим семьянином. Но Юлии нужно будет иметь терпение, выслушивать его, поддерживать в начинаниях добрым словом. Уметь нянчиться с ним. Это может быть немного скучновато со временем.

Здравствуйте! Николай непостоянный по характеру. В общении с ним много неопределенности. У него не так давно была девушка, которую он бросил. Удержать мужчину сложно, потому что он сейчас не стремится где-то пускать корни. У него негативная карма по роду. Перед глазами был отрицательный пример собственных родителей. Из-за этого есть определенные психологические проблемы в построении отношений. Александр — легкий в общении человек, но по временам бывает замкнутым, когда чувствует некоторое недопонимание. К полной откровенности в общении, однако, не стремится, поэтому понять его порой бывает сложно. Общение с ним можно развивать. Он тяготеет к постоянным стабильным отношениям.
Ваш мужчина Николай добрый порядочный и семейный и сейчас у вас с ним отношения
— Николай всегда держался независимо, и не отпускал и близко не подпускал, с ним не все ясно в отношениях, вроде тянет и уверенности нет в отношениях. Любит свою независимость от всего и от всех, не стабильно с ним было и будет, надежды на него мало, что он именно тот, кто сможет сделать Вас счастливой.

— Александр чистая, светлая и искренняя душа, отзывчивым был и будет всегда, на него Вы всегда можете положиться, верить ему и доверять, от него исходит тепло и с ним всегда спокойно. Он настоящий мужчина и вел себя достойно по отношению к Вам, чувства искренние и с ним Ваше счастливой будущее.
Сделал для вас расклад Выбор, который показывает перспективы отношений с Николаем (верхняя ветка) и Александром (нижняя ветка)

Интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/AIlD41Kor9EYlg

Здравствуйте.

Александр. Харизматичный. Общительный. Легкий на подъем. С ним легко в общении. Может притягивать к себе своей энергетикой. Достаточно интересная личность. Но мужчина не совсем стабилен в серьезных отношения. Может также притягивать к себе других девушек. Постоянно требуются эмоции, что-то новое. Если все уходит в быт, то мужчине становится скучно и он легко разделит любовь и страсть. И с легкостью образует любовный треугольник. Не совсем легко Вам будет при выборе этого мужчины. Однако, на первых порах, все будет очень красиво, легко и интересно.

Николай. Сам мужчина более практичный. Стабильный. Материалист. Верен своему выбору. Но достаточно предсказуем. С ним могут получиться куда более гармоничные отношения. Где каждый будет дополнять другого. Более гармоничные отношения.

Что касательно чувств, то у обоих мужчин они есть.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Юлия!

Николай.
С этим мужчиной в прошлом и настоящем.
вы знакомы.есть или рабочие отношения, может работаетет вместе, но и симпатия есть.
Его чувства к вам -он в принципе может к вам в будущем более серьезно относиться.Все от вас будет заивсеть.
Александр.
С этим мужчиной в прошлом и настоящем.
С этим мужчиной вы как-то более активно общаетесь, сексуальное влчение очень сильное, возможен был интим.
Сейчас он к вам относится немного настороже,
В будущем есть шасн развивать отношения дальше.
Здравствуйте, Юлия!
Она произвела на Николая яркое впечатление, буквально встряхнула его.Оба обладают схожей эмоциональностью… То сдержаны… а то ярко взрываются.Ему интересно с ней.Но при  этом он подсознательно ставит ей некий блок, она не может с ним раскрыть чувства, даже если заботится о нем.Он для нее роковой мужчина. Юля чувствует тягу к нему.Ей хочется обладать его внимание, его желаниями, привязать его и влюбить.Но к сожалению, отношение Николая не столь горячее.Он искусный манипулятор и может некоторое время подыгрывать.Но Юля неминуемо разочаруется его отношением.Ведь ей нужно большее! С Александром будут поездки, прием мужчина будет тратится хорошо. Вижу веселые и интересные события с Александром.