Добрый день Занималась с парнем петтингом оба были в нижнем белье До месячных есть ещё 4 дня Очень нервничаю была тошнота и головная боль но думая сзязана с зобом (до этого часто был) Возможна - вопрос №4552213

ли беременность? Жду ответа
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Беременность наступает только в том случае, если бы у вас произошел полноценный половой акт (с проникновением полового члена партнёра во влагалище и эякуляцией в нем).
Даже если допустить тот факт, что сперма попала на Ваши половые органы, риска беременности нет.
Влажность белья от Вашей естественной смазки в данной ситуации роли не играет.