Скажите пожалуйста что делать с молодым человеком раньше было все ок потом ссоры он изменился , помимо матери его детей появились какие то новые знакомства мы сейчас вместе какое то время были но - вопрос №4552319

серьёзности как раньше отношения я не вижу. Что мне делать забывать или продолжать он призывал меняться и говорил если бы ты была менее эмоциональна и т д… Наташа 26.06.87 и Стас 05.03.88🙏🏻🙏🏻🙏🏻
4 ответа

Ответы

вам нужно его оставить и идти дальше уже одной навстречу своему счастью.этот мужчина не даст вам стабильности в будущем-желания нет у него
Это его комплексы и поиск себя.Бросайте и не тратьте на него силы, время, чувства и энергию.
на него идет внешнее негативное воздействие. Нужно вашу пару смотреть по фото и решать прооблему.
вам нужно научится себя любить и уважать, если при вас и сразу после вас у него были знакомства так зачем вам такой сожитель