Здравствуйте! Беременность 33 недели, болит горло и температура 37. Что делать? - вопрос №4552641

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Учитывая эпид.обстановку и беременность вызовите врача на дом для осмотра и физикального обследования.
Температу до 38 градусов не сбивает, если выше 38 то парацетамол.
Обильное тёплое питьё, полоскания горла фурациллином, ромашкой, брызгать можно мирамистин, рассасывать лизобакт.