Никита дата рождения 24.08.2010 в 23.20 г. Волода. очень сильно хромает руссский язык. практически 2. уже сменили трех репетиторов, а толку все равно нет. грамотность на нуле. Сейчас без репетитора. - вопрос №4552709

Станет ли сам серьезно относится к учебе? Выправится ли учеба?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не станет, потому что ему не интересно то что ему преподают и тянет совсем в другое направление. Также ему не достает усидчивости и терпения, способный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нарушена концентрация внимания. А далее — как снежный ком. У него не получается, поэтому нет желания трудиться. Не трудится — отсутствие знаний. В вашем случае проблему решить можно только прививая ему любовь к чтению. Станет много читать — русский язык выправится сам автоматически.
Не станет.Она ему не интересна.
ищите мужчину репетитора 35-40 лет, от него толк будет…