Что будет на текущем месте работы? Когда смогу найти новое место? Предложит ли текущий руководитель уйти за ней? Анна-27.02.1983. - вопрос №4552733

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вам предстоит уход с текущего места работы… Уйдёте вслед за руководителем и дальнейшие перспективы вашей деятельности очень благоприятные

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/7NB1DRkRDzssOw

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, предложение будет, и сразу будет новое место работы, но не скоро состоится уход.
Вас ожидает повышение до руководящей должности, есть вероятность до конца этого года
Здравствуйте, смена работы в пределах 1,5 года.
на текущем месте перспективы не радужные, скорее вы там долго не задержитесь
перспектива новой работы будет уже в новом году… скорее в первой половине
вполне вероятно что руководитель предложит с ней
Анна, да есть такое вам предложение, вам надо держаться ближе к сильным мира сего, начальствующему  и руководствующему составу, к управленческому звену,  то есть держаться за круг людей, с которыми вам более комфортно, где вы " в своей тарелке",  смена вида деятельности вам не грозит, вы устроитесь лучше прежнего.
Здравствуйте, Анна. Кстати не так всё плохо на Вашей работе для Вас. Высшие силы Вас поддерживают. Просто есть несколько моментов. Вы эмоционируете из-за неопределенности, как раньше было, Вас уже не устраивает, а как дальше Вы ещё не знаете. Вам сейчас хорошо определиться, чего Вы сами хотите, как Вы видите свою работу. Как примите решение, состояние неопределённости пройдёт. Также накопилось очень много нерешенных вопросов на этой работе, которые откладывались, а сейчас уже откладывать не получается, всё «вывалилось» на Вас. Решите эти вопросы и многое наладиться, придёт удача. Притом их надо решать по новому, не тривиально, а творчески, не по схеме ка Вы делали раньше, а проявить импровизацию и Вы эти вопросы решите. И ситуация сразу наладиться, плюс формат работы будет более творческим. Просто есть тенденция, что вы не захотите решать, что Вы сами хотите на этой работе, и это может затянуть процесс неопределённости. И Привести Вас к выбору, уходить или остаться. Текущий руководитель может предложить уйти вместе, шансы на это есть. Если Вы не разгребёте свалившиеся на Вас не решённые задачи, то перспективы этой работы вырисовываются весьма напряженными. Если разгребёте, то ситуация улучшиться. Также есть мужчина, который не доволен как у Вас идёт работа, он обижается, по его мнению Вы поступаете не правильно. С ним было бы благоприятно наладить диалог, услышать на что он в обиде, и извиниться. А вообще сейчас самое время дерзать, а Вы сомневаетесь. Если дерзнёте, очень многое с работой может значительно поменяться и улучшиться.
Уйдете в Наступающем году, ближе к лету.
Здравствуйте, к сожалению на текущем месте работы вас ждёт только стабильность. Карьерного роста на этой работе я у вас не увидела.
Здравствуйте! От текущего руководителя будет сделано предложение Вам уйти вместе с ней. Ей нужна будет нова команда, люди, которым она доверяет. Она уйдет в уже известное ей место, поэтому, приглашая Вас, она конкретно уже знает, что именно Вам предложить и для чего ей это нужно.
Все хорошо у вас будет на этой работе. Смены работы не просматривается.
то что работа вам нравиться и окружающие люди не настроены против вас. а вот то что шанс занять лидирующее положения у вас есть по карте следующего года будет продвижения у вас
Руководитель желает что бы вы ушли но сам давить на вас не будет а работу другую найдете в марте следующего года, туда перейдете и там вам будет комфортно
Здравствуйте, руководитель не подруга вам, за собой звать не будет. Что касается нового места только к весне следующего года. Работа будет похожа на текущую, привыкать не придётся. А на текущей работе к сожалению радовать уже ничто не будет …
Скорее всего, вы останетесь, если только сами не разрушите ситуацию. Руководитель сделает предложение не только вам, но и другой сотруднице.
Здравствуйте! В начале года положение дел на предприятии будет неустойчивым. Вы можете сменить работу и получить предложение перехода на новую работу вместе с текущим руководителем.
Зимой. Вы будете на новом месте и вам там очень будет нравится спокойно и тихо все будет и коллектив добрый
Карта императрица процветание и благополучие во всех сферах, хорошая работа и большая финансовая прибыль, возможно на новом месте ,,,
Просматривается действительно перемена связанная с трудовой деятельностью, которая к слову, прсматривается как благополучная, потому что на новом месте работы у вас прсматривается хороший по динамике карьерный рост. Вы попадете по настоящему в свою среду. Будете успешной Сами удивитесь как в течение года выйдите на новый уровень заработной платы. Так что то, что происходит сейчас к лучшему.
Здравствуйте.
Долго на этом месте не проработаете, найдете альтернативный вариант в марте 2022 года и не пожалеете.
Руководитель предложит но в последний момент, ее планы резко поменяются.

В начале следующего года будете на новом месте работать, но пока не с прежним руководителем. Самостоятельно найдете работу и уходить уже не захочется.