Здравствуйте есть волнующий нас вопрос куда нам переехать на землю жить в ростовскую область .алтай.или Сочи? - вопрос №4552952

2 ответа

Ответы

южная часть вам ближе сочи. и то что в смене обстановки нет преград и проблем неприятностей не ждите удача вам сопутствует
Можно подумать, что мнения экспертов сойдутся на одном. Это ведь зависит по многим обстоятельствам. Мне вот кажется, что энергетически Вам больше подходит Ростовская обл., зато Алтай-шикарнейшее место силы. Сочи вообще не рассматривается.