Сон про макияж и бокал - вопрос №4553165

Приснилось, что мне предложили сделать макияж, взяли помады двух оттенков и одну прозрачную. В итоге цвет губ был серо-мятного цвета, я спросила номера помад, был 25 и ещё какие-то, после ещё моего вопроса, мне предложили стереть помаду и мне сделают другой цвет, цвет я стёрла а накрасили меня по новой или нет я не помню. Ещё помню что, я сидела была у каменной стены, села в самый угол, я увидела своего знакомого, он подошёл, не помню зачем и почти сразу ушёл. Я сидела одна с бокалом. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Сон означает, что ваши надежды будут стерты (мята — цвет надежды), возможностей познакомиться будет много, но ни одно не осуществится. Хороших снов!
К обману.
Здравствуйте!  Такой сон означает болезненные переживания, в отношении выбора, из нескольких вариантов. Но, преодолев, какое-то, одно препятствие, Вы, сразу, найдете верное решение. Добрых Снов!