После родов сразу поставили спираль в роддоме. Спустя две недели увидела что из влагалища торчит один усик, это нормально или нет? - вопрос №4553289

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если ранее Вы не замечали усики внутриматочного контрацептива, то необходимо срочно обратиться к гинекологу, возможна экспульсия (выпадение) внутриматочного контрацептива, в этом случае спираль необходимо будет удалить.