Снится покойный муж очень редко. В последний раз был в белом, улыбался, обнимал, целовал... И на руках унёс куда то. Я проснулась сразу к чему бы это - вопрос №4553926

2 ответа

Ответы

То что был в белом и улыбался-это хороший знак-значит его душа хорошо себя ощущает в мире ином. То что унёс на руках — скучает и тоскует за вами
Вот каким счастливым ВЫ его видели, такой он сейчас и есть. Счастливый, любящий Вас, и ждущий.