Каким будет для меня конец 2021 года и какое начало 2022 года? Главные события и радости. Яна 26.06.1988 - вопрос №4554076

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конец года приятно удивит, насыщенностью моментов, много бытовых дел, финансово хороший месяц, подарок вижу, и разговор с человеком о ком  часто думаете станет как бальзам на сердце для вас.
Начало года в общем будет динамичным, много новых дел, планов, начинаний.В  общей картине вас ждет успешный год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе повезет И сдвиг в удачу по личной будет.
Добрый вечер. Конец года не увенчается какими то особыми переменами в Вашей жизни, а вот следующий год для Вас очень хорош в плане развития карьеры и увеличения финансовой подушки.
Следует продвигаться именно в этом направлении, дабы добиться желаемых высот
Удачи Вам и всех благ
В начале года приятный разговор будет что-то похожее на знакомство
В начале года приобретение подарит наибольшую радость
Одиночество закончится, исполнится желание
Здравствуйте! Конец уходящего года будет для Вас без изменений. Следующий год, начиная с февраля, несет Вам карьерный рост, увеличение финансового благополучия. Будет несколько проектов и задумок, которые Вы воплотите в жизнь и получите положительный результат от их реализации. Вам необходимо в 2022 году настроиться именно на самореализацию и самоутверждение. Этот год будет благоприятным для Вас в этом направлении.
то что вы сможете добиться удачи у вас открытая карта карьера и самое главное финансовая сторона вас ждёт удача прибыль
Здравствуйте.
 Яночка, мне идет брюнетка, с красивой улыбкой, девушка  с эмоциями, волос темненький не длинный, Яна ждет перемен, и они будут,
 будущий год, у вас больше дает уклон на личное.
 и ситуация что будет может не мало перевернуть в судьбе Яны
Здравствуйте. Энергии 2021/2022 года дорога связанная с переменами, нового цикла, эмоций и постепенное выстраивания выбора о дальнейшем, шаг за шагом, смен обстановок но зародила на протяжении 3 лет и в течении данного периода Вы будете в потоке перемены и событий, будет радость души, любовь и женское счастье)) Беседа Вас ждет и ваше решение.
Фин прибыль будет в конце года. Начала года будет хорошим.
Конец будет радостный так как все дела закончите и с облегчением встретите праздник с мужчиной а начнёте год хорошо и спокойно и с мужчиной
Мужчина в возрасте дальний родственник или друг старше вас хорошо к вам относится, но эгоистично.
В личных отношениях препятствия будут.
С родственниками ссора, недопонимание будет.
В денежных делах удача, но не совсем она вас порадует. Вам покажется, что это не совсем вовремя или мало.
Предложат вам очень интересное. Радоваться будите  очень сильно.

Здравствуйте! Конец 2021 будет проблемным в личной сфере и удачным в финансах. Начало 2022- радость в личном( встреча или знакомство) и ссора с женщиной, которая может Вам навредить.
Ждете проявления короля, его подвигов во имя любви, но уже начало нового года Вам все прояснит, мужчина не объявится, или, в лучшем случае, просто не оправдает Ваших ожиданий, что послужит Вам потрясением.
Продолжение отношений с мужчиной с которым давно не виделись, или были в ссоре, в паре возможен ребёнок ,,,
поездка будет… интересный покупка будет ценный… мечта исполнится.
Здравствуйте! Будут отношения с любимым человеком и крупные приобретения. Будет возможность роста в работе.
Счастливым будет конец. Любимый и близки рядом

Здравствуйте.

2021 год оставите позади и фактически, начнете все с новой энергетикой, с новыми силами. С энтузиазмом. Личная жизнь Вас порадует. Более того, на Вас многие будут обращать внимания. Мужчины будут тянуться на Вашу энергетику. Будет много приятностей.

Что касательно работы, то в 2022 году у Вас будет продвижение. Как в карьерном плане, так и в финансовом.

Всех Благ Вам!