Здравствуйте, обесцвечивала корни на 12 процентах длину на 9, так как был другой тон, все сровняли единственное осталась желтизна, после решила затонировать пигментом фиолетовым xtro от estel, хочу - вопрос №4554246

итоговый получить светлый блонд с фиолетовым подтоном и чтобы иногда могла красить фиолетовым пигментом для поддержания более светлой краски по настроению. Думаю покрасить краской от kapous на 12 процентах или 9? А потом подкрашивать в пигмент? Я правильно думаю? Ничего что красила пигментом от эстель… или лучше подсмыть его… подскажите пожалуйста!!! Буду очень благодарна не знаю что делать

Ответы

Здравствуйте.
После указанных вами процентах 12 и 9%, желательно не бить снова высоким оксидом по волосам..
Возьмите 6%для поврежденных волос.
Подкрашивать отросшие корни можно выше процентом далее-для получения интенсивного оттенка.