Санкт-Петербург

Здравствуйте колеги!!! Подскажите пожалуйста, сколько можно смело просить денег за данную работу: 5 электродвигателей, на каждый по 10м кабеля 4х2,5мм; Подключение нагревателя, кабель - вопрос №4554344

4х50мм; Установка 3х полюсного автомата 25А на ДИН рейку; Подключение термопар 3шт, проводом по 10м; Подключение самого щита, кабелем 4х50мм 15м. За ответ за ранее БЛАГОДАРЮ!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Смело просите столько-сколько считаете нужным по своей работе!
Приблизительный ценник найдете, пообщавшись с теми, кто занимается похожей работой.