Сгустки при мочевыделении - вопрос №4554535

Здравствуйте скажите пожалуйста что не так через некоторое время после секса или мастурбации, всегда по разно через 3 или 5 или 7 дней при мочеиспускании выходит желеобразный сгусток похожий на сперму не вышедшую полностью при оргазме. Иногда маленькие и не доставляют дискомфорта, а иногда такие что перекрывают как пробка и естественно доставляют дискомфорт до тех пор пока не выйдут. Вот такой как на картинке с лева.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев эякулята с расширенной антибиотикограммой, выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.